Что делать, если с карты снимают деньги и не оставляют прожиточный минимум, а пристав неизвестен?

Приставы снимают с карты 50 процентов у инвалида денег остается 7236 меньше прожиточного минимума что можно сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте Василий Геннадиевич

Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

Для того, чтобы принять решение о обращении в суд, необходимо ознакомится с исполнительным производством.

Все обтекаемо просто вопрос был в том что соц защита или какието еще органы могут чем то помочь

Обратиться в суд о предоставлении рассрочки в выплате долга или снижения % удержаний.

Видать накосячили Вы где-то, Василий Геннадьевич! В декабре Вы жаловались на арест пенсионных начислений, в феврале, видимо добились, чтобы Вам снизили до 50%. Теперь хотите, чтобы вообще Вам ничего не было. Приставы за просто так счета не арестовывают.

Бежать вам надо... бежать...

Так не просто же арестовали! Вы бы на писали за что, а мы бы все подумали справедливо или нет?

Не надо было хапать, а теперь чего жаловаться?

Василий Геннадьевич, оставьте свои советы при себе))) Вы не совсем в себе, вероятно, раз внедряетесь в мои диалоги с юристами)) С удовольствием возвращаю вам этот жест))) Я пока ни одного человека не оскорбила, в отличии от вас)))