Пенсионеру пришел неожиданный налог на квартиру после двух лет молчания - почему информация не передается через интернет?
Я пенсионер с 2017 года. Два года не приходил налог на квартиру а вот сегодня пришел! Интересно для чего создан интернет, если я должен во время пандемии ехать в налоговую и доказывать, что я не верблюд. Неужели из ПФР информацияни куда не распостроняется?
Лучший ответ
Ну, как же не распространяется, Николай (батюшку не указали)! Еще как распространяется!
Соглашение ФНС России N ММВ-27-2/5, ПФ РФ N АД-30-33/04 сог от 22.02.2011 (ред. от 29.01.2014, с изм. от 30.11.2016) "По взаимодействию между Федеральной налоговой службой и Пенсионным фондом Российской Федерации"
Удачи.
А почему вы не можете воспользоваться интернетом?
В личном кабинете ФНС есть всё необходимое: подать на уточнения данные, подать жалобу...