Как прописать паспортные данные поверенного в ДКП при продаже квартиры иностранцем через доверенность на гражданина РФ?
Продаем квартиру. Собственник иностранец. Есть доверенность выписанная на гражданина РФ.В доверенности паспортные данные поверенного не указаны. В ДКП нужно ли прописывать их по общегражданскому паспорту РФ, или достаточно прописать так как указано в переводе доверенности?
В доверенности, выписанной на гражданина РФ, не указаны паспортные данные поверенного --это же документ,не имеющий юридической силы, в силу требований к оформлению организационно-распорядительных документов определенных в утвержденном постановлением Госстандарта России от 03 марта 2003 года ГОСТ Р 6.30-2003.
Можете написать так, как написано в доверенности.
С уважением.