Краснодар, 01.10.2020, 22:15

Как изменится задолжность по алиментам, если предоставить справку о пенсии военнослужащего?

Вопрос №17841348 из г. Краснодар
опубликован 01.10.2020, 22:15
У меня задолжность по алиментам почти 600000 тыс. Так как я работаю не официально мне насчитали посредниму. Из официального дохода у меня пенсия военнослужащего 2900 руб. Пересчитают ли мне задолжность по алиментам если я предоставлю справку из пенсионного фонда что я получаю пенсию в размере 2900
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Пенсий военнослужащего в размере 2900 рублей не бывает, поэтому не пересчитают.

01.10.2020, 22:25

Пенсия ветерана боевых действий.

01.10.2020, 22:31

Вероятно Вы имеете ввиду доплату за ВБД.

01.10.2020, 22:36

Да доплата ветерана боевых действий.

01.10.2020, 22:40

Не пересчитают, алименты надо платить, ведь это же ребенок Ваш и он кушать хочет, а еще его одевать и учить надо.

01.10.2020, 22:51

Я деньги довал на детей лично ей. но она подала на алименты и сказала что нечего на платил.

01.10.2020, 22:59

К сожалению, такое бывает. При передаче денег в счет алиментов надо документировать факт передачи либо распиской, либо назначением платежа в банковском переводе, либо почтовым переводом но тоже с указанием назначения платежа.

01.10.2020, 23:01