Как купить земельный участок без плана и адреса - советы юристов.
Хочу купить земельный участок у собственника но у неё нет план участка по этому кадастровому номеру и конкретный адрес ул участка что делать мне в этом случии Спасибо - результаты поиска
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Нужно ознакомиться с документами, если речь идет о документах, которые возникли, но не были зарегистрированы - то по таким документам реально зарегистрировать право собственника и после этого вашу новую собственность, при этом, эти документы лучше запросить в архиве администрации, чтобы удостовериться, что документы органом действительно выдавались и основания на право текущего собственника являются законными.