Как не дать бывшему мужу увезти сына в Литву и дать второе гражданство.
Бывший муж хочет увезти несовершеннолетниго сына в Литву и дать второе гражданство, я против. Как могу воспрепятствовать этому?
У него там якобы корни.. и говорит ему дадут гражданство без проблем.. сом он гр РФ.
Лучший ответ
Вы можете обратится в службу ФССП и в Пограничную службу ФСБ России для наложения запрета для выезда несовершеннолетнего ребенка за пределы РФ, без Вашего сопровождения.
То что нужно. Спасибо!