Ессентуки, 02.10.2020, 05:20

Где найти образец заявления о запрете на регистрационные действия до полного исполнения исполнительного листа?

Вопрос №17841798 из г. Ессентуки
опубликован 02.10.2020, 05:20
Где можно найти образец заявления приставам о запрете на регистрационные действия (продажу дома), до полного исполнения исполнительного листа. В интернете нахожу только о снятии запрета. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А нужно ли указывать адрес и кадастровый номера в заявлении, у нас дом на 2 хозяина, т. е. один и тот же адрес. Спасибо.

02.10.2020, 05:43

Да, конечно! Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать кадастровый номер и другие идентификационные признаки объекта, чтобы не было ошибок при вынесении Постановления приставом. Используйте для этого правоустанавливающие документы. Чтобы не было разночтений. Можно заказать Выписку из Росреестра. На сайте Росреестр-инфо ее можно получить в электронном виде за несколько часов.

02.10.2020, 05:47

Укажите и Ваш адрес и кадастровые номера. Адрес, в том числе для почтовой корреспонденции, а кадастровые номера для идентификации недвижимости.

02.10.2020, 05:48

Ирина, пишите в свободной форме. Здесь нет жестких требований.

02.10.2020, 05:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А нужно ли указывать адрес и кадастровый номера в заявлении, у нас дом на 2 хозяина, т. е. один и тот же адрес. Спасибо.

02.10.2020, 05:43

Да, конечно! Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать кадастровый номер и другие идентификационные признаки объекта, чтобы не было ошибок при вынесении Постановления приставом. Используйте для этого правоустанавливающие документы. Чтобы не было разночтений. Можно заказать Выписку из Росреестра. На сайте Росреестр-инфо ее можно получить в электронном виде за несколько часов.

02.10.2020, 05:47

Укажите и Ваш адрес и кадастровые номера. Адрес, в том числе для почтовой корреспонденции, а кадастровые номера для идентификации недвижимости.

02.10.2020, 05:48