LSN Messenger
Симферополь, 02.10.2020, 05:35

Есть ли ограничения во время провождении? К примеру-с 22:00 до 6:00. или нет общего требования по времени?

Вопрос №17841812 из г. Симферополь
опубликован 02.10.2020, 05:35
Есть ли ограничения во время провождении? К примеру-с 22:00 до 6:00. или нет общего требования по времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

6 месяцев условно,1 год исправительный срок. Статья 228 часть 1 мне 28 лет. ранее не привлекался. Приговор вынесли, день отметки раз в месяц ещё не назначен. Могу ли я в течении срока находится не дома после 22:00. Или какие ещё обязательные ограничения надо соблюдать?

02.10.2020, 08:55

Самое главное отмечаться вовремя.

02.10.2020, 08:58

Здравствуйте. В постановлении по удо должно быть все прописано, если нет, лучше обратиться в суд для разъяснения, либо в УИИ.

02.10.2020, 09:00

Дмитрий, если вы имеете в виду требования к тишине в этот период, то они установлены в законодательстве каждого региона нормативными актами "О тишине". Если нет, то опишите конкретно ситуацию.

02.10.2020, 05:37

Я имею ввиду время провождение не по месту жительства. А к примеру находится в городе после 22:00.

02.10.2020, 08:41

Дмитрий, смотря сколько вам лет. Знаете, не интересно вас консультировать. Вытягивать каждое слово смысла нет. Опишите конкретно ситуацию, вас проконсультируют. Догадываться и вытягивать информацию - нам нет смысла.

Если не трудно, оцените ответ. Это наше время для вас.

02.10.2020, 08:47

6 месяцев условно,1 год исправительный срок. Статья 228 часть 1 мне 28 лет. ранее не привлекался. Приговор вынесли, день отметки раз в месяц ещё не назначен. Могу ли я в течении срока находится не дома после 22:00. Или какие ещё обязательные ограничения надо соблюдать?

02.10.2020, 08:55

Самое главное отмечаться вовремя.

02.10.2020, 08:58

Здравствуйте. В постановлении по удо должно быть все прописано, если нет, лучше обратиться в суд для разъяснения, либо в УИИ.

02.10.2020, 09:00