Не могу попасть к пристовам. Не берут трубку. Мне надо снять арест с карты. Долг я погасила.

Лучший ответ

Пишите частную жалобу и направляйте по эл. почте приставам или по почте (заказное с уведомлением - чеки сохраняйте). Удачи Вам.

Здравствуйте, напишите заявление через сайт ССП и к заявлению приложите подтверждающий документ о погашение задолженности.

В личном кабинете стороны исполнительного производства на сайте www.fssp.ru подайте заявление о прекращении исполнительного производства с приложением сканов документов об оплате долга.

Также можно записаться через канцелярию вашего отделения ФССП на личный прием к приставу.

Направьте обращение через интернтет-премную ФССП России.