Не могу попасть к пристовам. Не берут трубку. Мне надо снять арест с карты. Долг я погасила.
Пишите частную жалобу и направляйте по эл. почте приставам или по почте (заказное с уведомлением - чеки сохраняйте). Удачи Вам.
Здравствуйте, напишите заявление через сайт ССП и к заявлению приложите подтверждающий документ о погашение задолженности.
В личном кабинете стороны исполнительного производства на сайте www.fssp.ru подайте заявление о прекращении исполнительного производства с приложением сканов документов об оплате долга.
Также можно записаться через канцелярию вашего отделения ФССП на личный прием к приставу.
Направьте обращение через интернтет-премную ФССП России.