Исполнительный лист закрыли 21.09.20 но в октябре из пенсии удерживается также 50 процентов что делать.

Лучший ответ

Подайте жалобу на имя старшего судебного пристава РОСП.

Спасибо большое за помощь

Здравствуйте

Вам необходимо обращаться с письменной жалобой к старшему судебному приставу.

Если задолженность не погашена, судебные приставы по истечении 6 месяцев вправе снова открыть исполнительное производство.

Спасибо большое за помощь