Как решить проблему возросшей задолженности по страховым взносам после закрытия ИП?
Добрый Вам день
нужжно разбираться что послужило возрастанию проверять расчеты... так.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Написал заявление в налоговую по месту жительства, сказали обращайтесь в ПФР, а пенсионный валит всё на налоговую...
Здравствуйте Павел. Пусть отвечает письменно налоговая. Аналогичное письмо напишите и в ПФР. Пусть тоже дают письменный ответ. Получив на руки ответы, можно и рассматривать вариант подачи иска в суд о неправомерном взыскании оплаты, но тут можно предположить, что возможно увеличение суммы связано с начислением процентов (неустойки).