Старшему воспитателю доу в 2019-2020 не начислялись региональные выплаты, на основании какого документа?
Лучший ответ
Не такого документа, который бы позволял старшему воспитателю не начислять региональные выплаты Здесь имеет место нарушение со стороны заведующей садиком и повод обратиться в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!