Вопрос о приложении на медосмотр при приеме на работу слесаря по ремонту автомобилей.
Я ИП, принимаю на работу слесаря по ремонту автомобилей на 0.5 ставки (1 легковой автомобиль). При направлении на медосмотр, на коой пункт, приложения ссылаться?
Лучший ответ
Медосмотр назначается в соответствие с результатами СОУТ. Вам нужно посмотреть Приложения Приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н. Примерный перечень пунктов - 1.3.5., 6 (2 прил.).
Спасибо за ответ!