LSN Messenger
Ставрополь, 02.10.2020, 11:30

Последствия непогашенного займа - как закрыть долг, который вы уже выплатили

Вопрос №17842686 из г. Ставрополь
опубликован 02.10.2020, 11:30
Брал займ 2013 году выплатил его до срочно убедился что его закрыл и чек на руках был. Совсем недавно узнал что другому банку должен 58 т р через судебных приставов не кто мне письма не присылал об суде и суд прошел без меня и выставили мне счет как узнал взял копию судебного приказа и в суд об разжаловании прошло около 2 недель узнал что мне было отказано причем они опять не звонка не письма сам поехал и узнал что мне в этом случаи делать? Я же его закрыл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам отказали в отмене судебного приказа? А Вы ходатайство о восстановлении пропущенного срока подавали?

02.10.2020, 12:09
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет не подавал, только сам сегодня узнал у них там многие в отпуске и мне сказали обратится в среду за подробностями почему отказали в Канцелярию. Или ходатайство можно и без этого сделать?

02.10.2020, 12:17

Нужно направлять возражения относительно исполнения судебного приказа и прилагать ходатайство о восстановлении пропущенного срока с указанием уважительных причин такого пропуска. И нужно подтверждать их документально. Только таким образом.

02.10.2020, 12:49