Итоговое наказание за статьи 112 и 228 - минимальный и максимальный срок.
У меня УДО 1 год 2 месяца за его время я совершил статья 112 часть 1 и статья 228 часть 2 дело расматревается в особом порядке сколько минимум могут дать и сколько максимум.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо учитывать все обстоятельства по делу. Так смотрите в рамках статей с учетом особого порядка и возможно рецидива.