Какова возможная санкция по статье 161 часть 1 в особом порядке при невыезде и наличии непогашенной судимости по статье 111 часть 1?
С учетом применения особого порядка по ч.1 ст.161 УК РФ, суд может назначить наказание не более 2 лет 8 месяцев лишения свободы. А вот насколько этот срок может быть еще меньше, можно ли отделаться условным сроком, это суд будет решать после рассмотрения уголовного дела с учетом обстоятельств совершения преступления, наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств, а также обстоятельств, характеризующих Вашу личность.
Так ставить вопрос нельзя, срок дает суд в приговоре, должны знать, коли была 111-я. Чтобы примерно оценить, нужно знакомиться с делом. Обращайтесь к адвокату.
Добрый день! обращайтесь к нам на консультацию. Адвокат даст консультацию и окажет помощь.
Суд уже будет решать - сколько дать.