Живу в 1 ком квартире не одна нас много около 5 человек!
Меня зовут Натали мне 20 лет я сирота (на полном государственном обеспечение) когда закончила училище я пришла в нашу администрацию в опеку для того что бы встать на учет, но мне сказали что за мной закреплено имущество и они не могут меня поставить на учет! Еще у меня есть маленький ребенок! Живу в 1 ком квартире не одна нас много около 5 человек! Что мне теперь делать помогите мне пожалуйсто!
Лучший ответ
Наталия, подавайте заявление (в письменном виде) в администрацию о постановке на учёт. Они обязаны будут ответить в письменном виде и обосновать свой отказ.
Также сходите в прокуратуру, там есть специальные отделы, которые занимаются такой категорией дел, если действия администрации не правомерны, то будут приняты меры прокурорского реагирования.
С Уважением,
Спасибо большое за совет