Юристы помогают закрыть долги - нужно ли это делать и стоит ли доверять гарантиям?
Сейчас очень много юристов помогают по закрытию долгов, но конечно не бесплатно. Это понятно, но реально ли это? Стоит ли это затевать, и если гарантия?
Здравствуйте. Смотря какая сумма долгов. Процедура банкротство очень сильно помогает.
Здравствуйте) Не знаю насчет закрытия, а вот значительное уменьшение суммы долга вполне возможно.
Здравствуйте
Реально, есть способы.
Конечно не бесплатно, это работа, а каждая работа должна быть оплачена.
Гарантии зависят от конкретного дела.
Здравствуйте! Смотря какой Вы хотите результат.
Процедура банкротства через суд очень дорого стоит. Есть еще варианты просто проконсультироваться с юристом, чтобы он подсказал Вам как реструктуризировать задолженность и платить меньше.
Бывают также фирмы, которые переводят Ваш долг на себя, тем самым освобождая Вас от долгов.
Каждая услуга стоит по-своему, главное, найти свой способ избавления от долгов.
Что Вы имеете ввиду под закрытием долгов - банкротство? Да, это реально, но нужно знать детали - сумма долга, наличие сделок, которые могут оспорены и т.д., чтобы оценить вероятность того, что суд по результатам банкротной процедуры освободит от всех долгов (или хотя бы частично).