Юристы помогают закрыть долги - нужно ли это делать и стоит ли доверять гарантиям?

Сейчас очень много юристов помогают по закрытию долгов, но конечно не бесплатно. Это понятно, но реально ли это? Стоит ли это затевать, и если гарантия?

Лучший ответ

Здравствуйте. Смотря какая сумма долгов. Процедура банкротство очень сильно помогает.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте) Не знаю насчет закрытия, а вот значительное уменьшение суммы долга вполне возможно.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте

Реально, есть способы.

Конечно не бесплатно, это работа, а каждая работа должна быть оплачена.

Гарантии зависят от конкретного дела.

Благодарю за грамотную консультацию!