Просрочки по кредиту. Стоит ли затевать банкротство, реально ли это и цена данной гениальной идеи?
Здравствуйте, процедура очень длительная и сложная, стоит от 120 тыс рублей. Для начала обратитесь на полную консультацию, чтобы вам обрисовали все ваши перспективы.
Удачи вам и всего наилучшего
Если располагаете денежными средствами в размере 100-200 тысяч рублей, необходимых на ведение процедуры, то можете искать арбитражного (финансового) управляющего.
Добрый день! Процедура банкротства физического лица вполне реальный и единственный законный способ списать задолженность. Стоимость всей процедуре в среднем составляет 100-150 тыс. рублей, обращайтесь к юристам в вашем городе и подыскивайте финансового управляющего.
Добрый день! Банктротиться выгодно только в случае, если за Вами нет дорогостоящего имущества, и если есть деньги оплачивать услуги финансового управляющего. Первоначальный взнос на депозит арбитража - 25 000 рублей.