Возможно ли продлить срок просроченного исполнительного листа выданного в 2010 году.
Лучший ответ
Добрый день!
По закону исполнительный лист имеет юридическую силу в течение трех лет с момента выдачи судом. Хотя в определенных случаях срок действия документа можно продлить. Важным моментом выступает также тот факт, что после предъявления исполнительного листа в службу судебных приставов для взыскания долга срок действительности документа приостанавливается.