Инвалидность заканчивается 1 ноября 2020 г. будет ли продлена автоматически еще на шесть месяцев.
Лучший ответ
Министерство труда Российской Федерации планирует продлить введенный из-за коронавируса заочный порядок переосвидетельствования инвалидности до 1 марта 2021 года.
Министерство труда уже подготовило соответствующий проект постановления, который в настоящее время направлен на согласование с Пенсионным фондом, Фондом социального страхования и другими ведомствами.
Ответ неполный.