Как вернуть деньги за абонемент в неоткрытом фитнес клубе - идти в суд или написать досудебную претензию?

Купила абонемент в фитнес клуб на этапе строительства, клуб до сих пор не открылся. Написала заявление на возврат денег, прошло 2 месяца, деньги не вернули. Подавать в суд на них сразу или писать досудебную претензию? Смогу ли я получить от них неустойку ща просрочку возврата без суда?
Лучший ответ

Сначала досудебную претензию напишите. Да, сможете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами.

С уважением.

Хороший ответ. Спасибо!