Право на возврат абонемента в фитнес-клубе - соответствие требованиям ЗоЗПП и ГК и порядок действий
Сегодня написала заявление на возврат абонемента в фитнес-клубе. Абонемент использован на половину. Менеджер сообщил, что у них по договору срок возврата денежных средств 2 месяца. Не противоречит ли это ЗоЗПП или ГК? Хотелось бы получить деньги быстрее. Какой порядок действий с моей стороны должные быть?
Лучший ответ
Противоречит, срок 10 дней, для этого нужно составить обоснованную претензию.
Вы мне очень помогли, спасибо!