С кем из председателей нужно иметь дело при оформлении документов и должны ли они давать какие-либо справки из товарищества?
Необходимо проверить у нотариуса текст заявления о принятии наследства. Если в заявлении написано, что женщина ( потенциальный продавец участка), она же наследница после мужа, приняла наследство, оставшееся после смерти ее мужа ( без указания конкретного умущества), значить она приняла и участок. Останется только подать заявление о выдачи свидетельльства о праве на наследство на участок и оформить право собственности. Процедуру продажи можно совершить по доверенности. Эта женщина может оформить у нотариуса доверенность на одного из вас на право сбора документов и продажи недвижимости. Для оформления наследства потребуются все документы на недвижимость. Срок годности их год, поэтому можно этими документами воспользоваться и для совершения сделки купли-продажи.