Управляющая компания требует взыскания задолженности без предоставления расчета, суды поддерживают, кассация неизменна.
Управляющая компания обратилась в суд о взыскании с меня задолженности по оплате за жилищные услуги. При этом не предоставила расчет задолженности, только лицевой счет. Экспертиза проведена номинально с учетом заинтересованного эксперта. В квитанциях четко видно, что управляющая компания прибавляет к стоимости платы за ремонт и содержание жилья дополнительно плату за вывоз мусора и коммунальные ресурсы мест общего пользования. Суды как будто этого не видят и твердят, что я обязана вносить плату за ремонт и содержание жилья, о чем я не возражаю, но переплачивать тоже не хочу. Кассационная инстанция оставила решения судов в силе.
Ну вы должны оплачивать и вывоз мусора и расходы за ОДН, к сожалению.
С уважением.