Как защититься от незаконного взыскания налогов из другого региона России?
Пришло письмо о вынесении судебного приказа о взыскании налогов с другого региона России в котором я с роду не был, якобы у меня три дома и участок и автомашина, в судебном приказе указаны мои дата рождения и прописка фактическая где проживаю, а я родился (место рождения) якобы на в том регионе где вынесен приказ, куда обращаться?
Добрый день.
Нужно обязательно написать возражение на судебный приказ и почтой отправить в суд, вынесший его. Если все сделать правильно, судебный приказ будет отменен.
Добрый день!
Подавайте возражение на судебный приказ в суд который его вынес.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение для отмены судебного приказа.
В течение 20 дней со дня вынесения судебного приказа Вам следует направить в суд возражения на него, в которых достаточно несогласиться с ним.