Что делать, если банк списывает с з/пл счета и приставы удерживают по исполнительному производству?
Банк списывает с з/пл счета по судебному приказу, так же приставы удерживают по исполн производству, что делать, если не остантся ничего.
Добрый день Валентина. Вам необходимо разобраться с приставами в таком случае. Если Вы официально работаете то сообщите об этом приставам, пусть направляют исполнительный лист по месту работы для взыскания, а аресты со счетов снимают. Максимальный процент взыскания 50% в исключительных 70.
Нужно письменно обратиться к приставам. Доказать двойное списание.
Это незаконно. Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ на незаконные действия банка.
С уважением.