Отказ в присвоении статуса многодетной семьи из-за возраста старшего сына
Мне отказали в статусе присвоения многодетной семьи. На момент рождения третьего ребенка моему старшему сыну исполнилось 18 лет (08.08.1996 г.р.) но он учится на втором курсе в техникуме очно, третий родился 13.03.2014 г.р..Разве нам не положен статус многодетства.
Лучший ответ
"Многодетством" в МО считается - наличие троих и более детей в возрасте до 18 лет