Преследуется Белькова Анастасия Анатольевна за отказ оплаты и возможные преступления
Белькова Анастасия Анатольевна. Зафиксирован отказ от оплаты в указанные сроки по договору. Готовятся документы в ОВД г. Шумиха на вас и на лиц в анкете (Павлова О.А., Матвеев С.В.) по следующим статьям (159.1 (2) УК РФ - мошенничество, 158 УК РФ кража, 165 УК РФ Причина имущественного ущерба путем обмана и злоупотреблением доверия). Служба безопасности проводит розыск родственников, друзей, знакомых будет производится связь со всеми. Назначены выездные мероприятия по адр.: ул Белоносова, дом № 49, кв. 25, далее по анкете. Более вас ожидать не будут.
Никто к вам не приедет. Это обыкновенные "пугалки" коллекторов.