Как получить компенсацию после смерти отца - советы опекуна и возможность прохождения суда без присутствия в Москве

Мне пожалуйста ход действий, как поступить к кому обращаться? Я как опекун, защищаю права и интересы своих подопечных. Отец детей погиб в Москве на железной дороге, нам сказали что положена детям компенсация. По уважительной причине мы не можем приехать в Москву, написать заявление и приехать на суд. Помогите и подскажите нам пожалуйста куда его нужно отправить. И может ли суд пройти без нас?
Лучший ответ

Вы можете договорится с любым юристом в москве по его паспортным данным выслать доверенность и оригиналы документов Это очень сложный суд.

Здравствуйте, советую обращаться к юристу, который разберется в ситуации и, при необходимости, по доверенности от Вас посетит необходимые инстанции, обратиться в суд и т.п.