Проблемы с электроснабжением в купленном гараже - отключение и отказ председателя в подключении - как решить ситуацию?

Купили гараж ранее был подключён к электро снабжению по пршедствию года председатель отключил от электроснабжения на данный момент председатель отказывает в подключении что делать и куда обращаться.

Лучший ответ

1. ознакомиться с документами кооператива (устав, положение)

2. направить запрос (обращение) в адрес председателя на предмет получения пояснений причин отключения от электроснабжения

3. написать жалобу в прокуратуру/подать в суд.