Юрист по жилищным вопросам из Красноярска для решения проблем с квартиросъёмщиком и управляющей компанией.
Нужен юрист по жилищьным вопросам из Красноярска, для решения следующих вопросов. Ответственный квартиросьемщик не проживает 7 лет, коммунальные услуги не оплачивает, необходимо его выписать. Управляющая компания насчитывает сверх нормы, делать перерасчёт отказываются. Мы в свою очередь с назначенный нам долгом не согласны.
Уважаемая Мария Анатольевна!
Юрист Смирнова Любовь Николаевна. Зарегистрирована на этом сайте. Можете с ней связаться, она живёт в Красноярске.
Вы можете либо выделить доли в оплате коммунальных платежей либо снять его с регистрационного учёта и то и другое делается в судебном порядке, ст.
С уважением!