Пользователь 9111.ru
Москва, 02.10.2020, 21:06

Попытка познакомиться на улице - преступление или никакого нарушения?

Вопрос №17844530 из г. Москва
опубликован 02.10.2020, 21:06
Является ли преступлением правонарушением пытаться заговорить с парнем на улице положить руку на плечо взять за локоть? Я сам парень хотел с ним познакомится для отношений. Ничего не вышло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо срочно ехать в ЧР, Рамзан Ахматович быстро, доходчиво и очень аргументированно все растолкует.

Удачи.

05.10.2020, 21:51

Ну вообще-то является)))) Нормы этикета надо знать. Плюс не все геи)))) И трогать чужих людей нельзя, на вас могут подать в суд) и в связи с вирусом не забывайте держать 1,5 метра дистанцию)))

02.10.2020, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А под какую статью это подпадает? Если является. Нормы этикета это правонарушение я совершил я не понял. Я не гей. Просто хочу с парнем. А он хоть и натурал но следователь и говорит что мужиков трахает в сизо. Это так?

02.10.2020, 21:17

Если вы пытались на улице завязать отношения со следователем, то ищите адвоката.

02.10.2020, 21:20

Он никуда не заявляет и не собирается. Так это подпадает под какую-то статью или нет? Не понял.

02.10.2020, 21:24

Сергей, так вам все же удалось зпвязать общение? Если да и все хорошо, и он не будет никуда подавать, то не беспокойтесь.

Есть статья о домагательствах 133 УК, но у вас нет состава преступления, вы же не склоняли.

02.10.2020, 21:28

Тухлым гомосекам не место на этом сайте.

02.10.2020, 23:57

За день до этого встретив его на аллее я ему просто сказал привет здорово он сказал до свидания на хуй. Если дословно. Сматерился что ли.Не знаю всерьез или в шутку. На следующий день я ещё раз поздоровался он спокойно поздоровался со мной. Когда он пошёл домой я совершил эти действия. Далее Он не остановился на мою просьбу. Я проследовал за ним до его дома. Там спросил сколько ему лет и как его зовут. На что он ответил Почему я должен отвечать. Я сказал что я сейчас сделал. Он ответил Ты что ибанутый? Мы расстались. Через день я подошёл к нему и его компании. Спросил можно ли к вам подходить изредка. Они сказали да.Завязалось конечно общение. Только Он попросил объяснить что это было. Я сказал шутка. После этого общались полгода. Все нормально было. В один из дней он вдруг спрашивает ты голубой? Мне ничего не оставалось как сказать что да. Хотя это не так. Он налетел на меня с кулаками. Тогда я его оскорбил. После этого он перестал здороваться. Вчера он сказал к нашей компании больше не подходишь. А моей маме он сказал Можно ли к нам подходить ваш сын сказал что это нормально? Это спустя год. Ну суть не в этом. Спустя год он заявляет что я к нему домогался статья 133 как вы и говорите. Склонять это как Пойдём со мной переспим да? целовать обнимать да? трогать за попу за тело развратные действия да? этого ничего не было. В личных сообщениях не отвечайте я не могу их читать.

02.10.2020, 21:59

Всевышний накажет, за грехопадение и содомистские наклонности.

05.10.2020, 21:47

Один адвокат одно пишет другой другое. Один из адвокатов написал что это не преступление и не правонарушение. Другой пишет что нарушены нормы этикета. Так я виноват перед этим парнем или нет?

02.10.2020, 22:18

Нет, Сергей, Вы не виноваты.

02.10.2020, 22:46

Добрый день. Закон Вы не нарушали.

02.10.2020, 22:50