Расшифруйте значение слова Домогаться пожалуйста.
Доброго времени суток. Домогаться, значит приставать. С излишней настойчивостью, назойливо стараться получить что-нибудь., добиваться. Дорошенко Елена.
Я парень решил познакомиться с парнем. Я окликнул его он не остановился тогда я слегка стукнул по плечу взял за локоть попросил остановится он опять не остановился. Я проследовал за ним дома. На этом расстались. Теперь он утверждает что я домогался. Это так? В личных сообщениях не отвечайте пожалуйста я не могу их считать.
Да, это так. С излишней настойчивостью пытались завязать знакомство, вступить в контакт.
Добрый вечер, да Сергей, вы настойчиво пытались завязать с ним знакомство. Дорошенко Елена.