Набережные Челны, 03.10.2020, 01:46

Опасность обращения в юридическую компанию - история обмана и невыполнения обязательств

Вопрос №17844924 из г. Казань
опубликован 03.10.2020, 01:46
Обратился в юридическую компанию. По поводу восстановления на рабочее место. Посоветовали обратиться в суд. Заплатил за услуги 75000 р. Составили договор. Прошел месяц единственное что сделал адвокат это отнес претензию на мою работу и на этом все встало. Ждут ответа на претензию. В договоре прописано что напишут и отнесут претензию. Консультации по мере необходимости. Теперь никто не отвечает на звонки. На смс тоже нет ответа. Фирма называется ООО Консул Владелец какой то не русский Байрамов Асад Похоже что меня кинули. Возможно вы знаете эту фирму? Она в Наб Челнах. Как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Похоже что обманули, с заявлением в полиию, это ст.159 УК РФ.

Не понятно что за бумажку написали, но она не может стоить таких денег.

03.10.2020, 07:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Пишите заявление в полицию. Это мошенничество. И не стоит ведение дела в суде по трудовому спору таких денег. В любом случае. На сайте есть очень грамотные юристы из Казани. ВВерху справа есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА. Заполните несложную форму и получите список юристов из Казани. Помогут вам с этой ситуацией разобраться и трудовой спор выиграть по возможности, у вас там очень короткий срок на обращение в суд!

03.10.2020, 01:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Так мне именно Казань и дала адрес этой Юрид. компании.

03.10.2020, 01:57

Мошенников сейчас везде много. У нас в Волгограде завели уголовное дело на одну такую фирму. В офисе нашли 30 млн., там работали не юристы. Психологи и специалисты по нлп.

А я вам советую грамотных, проверенных годами людей, ответы на вопросы которых и грамотное общение с посетителями сайта я наблюдаю здесь не 1 год.

Написала вам в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста!

03.10.2020, 02:00