Помощник межрайонного прокурора Сидоров вынес постановление об отказе в удовлетворении жалобы после согласования с межрайонным прокурором Ивановым.

Вопрос №17844926 из г. Москва
опубликован 03.10.2020, 02:19
Помощник межрайонного прокурора Сидоров вынес постановление об отказе в удовлетворении жалобы и согласовал его с межрайонным прокурором Ивановым.
Лучший ответ
Рекомендуется

А собственно, в чем вопрос?

03.10.2020, 16:36

Может ли после этого межрайонный прокурор Иванов отменить постановление своего помощника Сидорова?

04.10.2020, 01:22

Если поступит жалоба, или заявление с просьбой об отмене, то межрайонный прокурор может отменить постановление своего помощника.

04.10.2020, 01:36