Помогите составить коллективное письмо в водоканал с просьбой провести воду от жителей частного сектора, конкретной улицы города.
Лучший ответ
Составление документа - платная услуга. Вы можете выбрать юриста сайта на свое усмотрение. Расценки разные (ст. 779 ГК).
Здравствуйте, Татьяна!
Для подготовки документов Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат.