Ребенок сломал руку в школе - можно ли получить компенсацию от образовательного учреждения?
Здравствуй у меня ребенок сломал руку вчера на конец физкультуре сделали операцию сейчас лежит в больнице можно ли взыскать компенсацию от школы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеются претенденты, когда к школе подавали претензии и иски. Это возможно.