Проблемы с графиком платежей и отказ банка предоставить информацию о долге - опыт клиента банка Тинькоф.
Доброе утро. Банк обязан предоставить Вам, полную выписку о движении средств, по Вашему счету. Только в ней, Вы сможете проследить, на какие иные счета, кроме счета по основному долгу, а также счета по процентам, отчисляются денежные средства, внесенные Вами. В случае, устантвления факта взимания различных комиссий, Вы сможете обратиться в суд о признании данных условий договора, недействительными. Вам необходимо вести с ними переписку, только по электронной почте. Обычно, по электронной почте, Банк предоставляет все, запрашиваемые документы.