Подключение СНТ Репка к сетям Мособлэнерго и спор о финансировании ремонта кабеля на территории СНТ Олимпиец
Подключение СНТ Репка к сетям Мособлэнерго осуществляется опосредованно, но не из под учёта от сетей, находящихся на балансе СНТ Олимпиец. Что означает эта фраза и должно ли СНТ Репка финансово участвовать в ремонте кабеля, проходящего по территории СНТ Олимпиец и состоящего у них на балансе?
Лучший ответ
Нет. За содержание сетей отвечает собственник. А т.к. СНТ Репка является субабонентом, то Олимпиец несет ответственность за беспрепятственное прохождение э.э. по их сетям для энергоснабжение Репки.