Может ли молодая мама получать компенсационные выплаты за уход за пенсионером старше 80 лет?

Моя дочь сидит дома по уходу за ребенком (2,5 года), получает пособие по уходу за ребенком. Не трудоустроена... Может ли она получать ещё компенсационные выплаты (1200 рублей) по уходу за пенсионером старше 80 лет.
Лучший ответ

Конечно может. Эти два события не являются взаимоисключающими. Вашей дочери нужно обратиться в отделение соцзащиты.

Спасибо за понятный ответ!