Пользователь 9111.ru
Киров, 03.10.2020, 13:46

Могу ли я на плановую госпитализацию уехать по скорой?

Вопрос №17845991 из г. Киров
опубликован 03.10.2020, 13:46
Могу ли я на плановую госпитализацию уехать по скорой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такого законом не предусмотрено, скорая это не служба доставки, только в критических случаях, если при смерти.

03.10.2020, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Экстренная госпитализация осуществляется бригадой СМП.

03.10.2020, 13:51
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А могу ли я на плановую госпитализацию уехать по скорой?

03.10.2020, 14:42

А если неотложка?

03.10.2020, 15:41

Нет! Неотложка так же не подпадает под этот критерий.

06.10.2020, 01:53

А что будет если я все же позвоню по 03 и скажу что у меня направление на госпитализацию, но не скажу что плановая?

03.10.2020, 19:06