Нужно ли повторно сдавать наркологические тесты при наличии действующей санитарной книжки для получения водительского удостоверения?
Здравствуйте Владимир.
Для получения в\у нужна отдельная справка, она храниться в ГИБДД вместе с другими документами, Вашу сан. книжку на хранение не примут.
Вы не поняли.
Для получения медицинской справки нужны отдельно снова оплачивать справки от нарколога и психолога, почему нельзя взять их из санитарной книжки? В ГАИ сдается мед. справка на получение в/у,а не справка от нарколога.
Нет, это просто прохождение той комиссии, которая полагается при определении права на вождение ТС, а не права на работу по какой-либо специальности.