Хочу продать свою долю квартиры, с чего нужно начать, какие документы собирать, и как грамотно оформить все бумаги?
Лучший ответ
Здравствуйте, начать надо с направления другим участникам долевой собственности предложения выкупить Вашу долю. Делать это лучше через нотариуса, там вам помогут.
Удачи вам и всего наилучшего.
Надо обратиться к нотариусу и составить уведомление о преимущественном выкупе доли другим собственникам, в порядке ст. 250 ГК РФ. Уведомление надо выслать другим собственникам, если через 1 мес. не будет ответа, можно продать иным лицам.