Как вернуть списанную сумму после наложения ареста на карту Сбербанка по судебному приказу от ПАО КБ Восточный?
На мою карту Сбербанка наложили арест взыскателем является пао кб восточный по судебному приказу и у меня списалась лишняя сумма что мне сделать для возврата этой суммы?
Лучший ответ
Лишняя сумма является неосновательным обогащением ст.1102 ГК РФ пао кб восточный Предъявляйте претензию этому банку для возврата излишне взысканных денег.
Если в течение 10 дней ам е вернут деньги, то придется обращаться в суд ст 3 ГПК РФ для взыскания денег.