Задержание за распитие пива - как решить проблему задержания в автозаке?
Меня и моего друга задержали за распитие слабогоалкоголя (пиво), естественно пиво выбросили сразу и понимаем что нарушили и готовы заплатить штраф, просто нас в автозаке держат более 3-х часов, не понимаем почему не могу зарегистрировать нас, выписать штраф и отпустить, как быть и что делать в такой ситуации? Находимся возле мвд по мещанскому району город москва, ул сретенка д.11,меня зову Константин Браташов а друга Александр Головачев.
Добрый вечер! Вам нужна юридическая помощь в данный момент? Могу прибыть на место в течение 30 минут.