Заканчиваю техникум 14 июля 2021 года на какой призыв я попадаю?
Здравствуйте Никита.
Призыв в армию осуществляется два раза в год на основании Указов Президента РФ.
Сроки весеннего призыва и осеннего призыва утверждены в статье 25 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
Весенний призыв с 1 апреля по 15 июля.
Осенний призыв с 1 октября по 31 декабря.
Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, организуют отделы военного комиссариата. Если успеют Вам вручить повестку под расписку в соответствующий срок, вы попадёте под весенний призыв.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ