Как избежать банкротства детского центра с образовательной лицензией при задолженности по налогам в 368 тыс руб.
У моей компании (Детский центр с образовательной лицензией) долг по налогам 368 тыс руб. Что-либо погасить пока нет возможности, так как с апреля по сентябрь 2020 года мы не работали. В будущем, конечно, планируем погасить эту задолженность. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы нас не признали банкротом и не закрыли?
Лучший ответ
Что делать? С налоговой инспекцией как то договариваться, чтобы она не применяла к ашей компании санкции-статья 120 НК РФ.
Благодарю за потраченное время!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))