Есть два неоплаченых штрафа за самовольное подключение к электросетям может ли это повлиять на получение лицензии.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Лицензия на приобретение оружия.
Здравствуйте!
Статья 13 ФЗ "Об оружии" гласит, что Лицензия на приобретение оружия НЕ выдается гражданам Российской Федерации: повторно привлеченным в течение года к административной ответственности за совершение административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность или установленный порядок управления, административного правонарушения, связанного с нарушением правил охоты. Статья 4.6 КоАП РФ, гласит, что Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения ОДНОГО ГОДА со дня окончания исполнения данного постановления. Соответственно, спустя год после вступления в силу последнего протокола, с Вас все ограничения снимутся.
Тоесть не повлияет? ?