Пермь, 04.10.2020, 07:17

Есть два неоплаченых штрафа за самовольное подключение к электросетям может ли это повлиять на получение лицензии.

Вопрос №17847347 из г. Пермь
опубликован 04.10.2020, 07:17
Есть два неоплаченых штрафа за самовольное подключение к электросетям может ли это повлиять на получение лицензии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Лицензии на что?

04.10.2020, 07:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Лицензия на приобретение оружия.

04.10.2020, 07:44

Здравствуйте!

Статья 13 ФЗ "Об оружии" гласит, что Лицензия на приобретение оружия НЕ выдается гражданам Российской Федерации: повторно привлеченным в течение года к административной ответственности за совершение административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность или установленный порядок управления, административного правонарушения, связанного с нарушением правил охоты. Статья 4.6 КоАП РФ, гласит, что Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения ОДНОГО ГОДА со дня окончания исполнения данного постановления. Соответственно, спустя год после вступления в силу последнего протокола, с Вас все ограничения снимутся.

04.10.2020, 08:03

Тоесть не повлияет? ?

04.10.2020, 08:10