Двери сделаны на заказ, но стандартных размеров. Не понравился цвет. Могу ли Я от них отказаться?

Вопрос №17847423 из г. Курган
опубликован 04.10.2020, 08:11

Двери сделаны на заказ, но стандартных размеров. Не понравился цвет. Могу ли Я от них отказаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени. Конечно можете. В течение 14 дней после доставки направьте претензию в адрес продавца с доказательством о получении.

04.10.2020, 08:15
Оценка автора вопроса:
А если двери еще не доставили, но деньги возвращать отказываются, ссылаяС ь на индивидуальный заказ

А если двери еще не доставили, но деньги возвращать отказываются, ссылаяС ь на индивидуальный заказ

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

04.10.2020, 08:31

Мало ли что отказываются, по закону положен возврат, значит должны вернуть. За неисполнение этой обязанности потребитель вправе начислить неустойку продавцу 1% в день от стоимости всего заказа.

04.10.2020, 14:47